Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

Check Google Page Rank Проверка PR и ТИЦ Счетчик PR-CY.Rank тИЦ и PR сайта cs1-6.ucoz.net
Статистика

Форма входа



.
Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость

FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
FeelДата: Среда, 10.02.2016, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В этой теме я бы хотел сделать обзор на конторы по раскрутке серверов. Этот обзор можно спокойно использовать в качестве гайда по раскрутке, т.к. содержит много полезной информации.

Начнем непосредственно с самого сервера. Требования к нему простые:
- Наличие быстрой загрузки. Для любого сервера она нужна, даже для того же паблика.
- Сервер не должен делать автоконенкты клиенту. Все конторы за это блокируют серверы в мс, соответственно игроков у вас не будет.
- Сервер не должен делать бинды на стандартные клавиши, по типу "E", "R", "SPACE" и т.д. За это большинство мастерсерверов вас заблокируют.
- Gamemenu. Бесполезная вещь. Во первых, вас заблокируют в 70% мастерсерверов, во вторых сейчас практически все нонстим клиенты защищены от этого. Да и уважайте своих игроков, не засоряйте им клиент.
- Свежий, стабильный билд. На момент написания статьи по моему мнению из свежих билдов самый стабильный является 6027. Что нам дает свежий билд? Приток Steam игроков. Вы автоматически добавляетесь в мастерсервер valve. Так же билд рекомендую настроить через файл steam.inf. По моим наблюдениям, самые оптимальные настройки, которые дают вам самый большок приток игроков:
Код
PatchVersion=1.6.3.7
ProductName=cstrike


Файл расположен в папке cstrike и открывается самым обычным блокнотом.

Теперь перейдем непосредственно к самому процессу раскрутки.

1. Поднятия онлайна с 0

По моим наблюдением, самые эффективные конторы, для поднятия онлайна с 0 являются strikes.ru, "http://masterserver.su/?ref=90350"]Masterserver.su, boostmaster.org и от части servera-cs16.ru

"http://masterserver.su/?ref=90350"]Masterserver.su] - На мой взгляд самая эффективная и универсальная контора.
Краткий обзор: На первый взгляд кажется что дорогой способ раскрутки, но он себя оправдывает эффектом. Так же на сайте действует накопительная скидка до 20%. Довольно-таки приятная вещь, особенно если вы там постоянный клиент. Так же в праздники, такие как новый год, действуют бонусы, вроде мелочь, а приятно. Сам в новогодние праздники продлил буст на 7 дней. Не мелочь уже :)

Перейдем непосредственно к подбору услуг.
1.1 Gamemenu. Довольно-таки интересная и эффектианая услуга. Цену свою оправдывает. Буквально за 10 минут забивает ваш сервер. Самое эффективное это "gamemenu приоритет 3". Вообще услуга подходит для любых серверов, не зависимо от нагруженности, мода и т.д.
1.2 Boost. Тоже очень неплохая услуга, конечно же менее эффективная, но и дешевле. Так же подходит для любых серверов, любых модов. Но 1 минус, сервер периодически надо апать. Т.е. поднимать в списке мастерсервера. Чем чаще вы это делаете, тем лучше эффект. Но по моим наблюдениям, самое оптимально это апать сервер 1-2 раза в день. Примерно в 13-14 часов по мск обязательно и в 19-20 часов по мск по желанию.

 
Форум » Test category » Test forum » FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • source-clan
  • azone
  • ecstasy
  • clan-noremorse
  • game-soft-loony
  • regau