Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

Check Google Page Rank Проверка PR и ТИЦ Счетчик PR-CY.Rank тИЦ и PR сайта cs1-6.ucoz.net
Статистика

Форма входа



.
Пятница, 29.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
FeelДата: Среда, 10.02.2016, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Boostmaster.org - Довольно-таки молодая контора, появилась недавно, но эффект поражает. Но в этой конторе идет тщательный контроль над серверами, которые в мастерсервере. Если у вас есть на сервере gamemenu, loading_game_banner или того хуже, ваш сервер моментально отправляется в бан.

1.1 Boost на вылет. Очень эффективная услуга, забивает ваш сервер довольно-таки быстро. Единственный минус это время. Время одного круга не постоянное. Колебается от 6 до 10 часов. На сутки рекомендую взять 3 круга.

1.2 Boost по дням. Эффект похуже, но тоже пойдет. Главным его плюсом является то, что время услуги постоянное. Заказали на 1 день? Ровно через 24 часа ваш сервер покидает список буст серверов, не раньше.

Strikes.Ru - Контора, появившаяся примерно 2 года назад. Есть свои достоинства, среди которых: низкая цена, разрешение на установку gamemenu, если кто -то мне не верит что это бесполезный плагин сейчас.

1.1 TOP. Услуга универсальная, подходит как и для наращивания онлайна с 0, так и для подпитки. Подходит так же для различных модов и разной степени нагрузки сервера ресурсами. И цена не кусается, всего 590р.

1.2 Boost.  Услуга не дорогая, но время ее действия непредсказуемо. Подходит конечно же для любых серверов, но часто игроки бывают дубовыми либо с читами. Кстати большой процент школьников.

1.3 Будь первым.  Самая эффективная услуга данной конторы, но и самая дорогая. Но цену свою оправдывает.

Servera-cs16.ru. -  довольно-таки старая контора, но расцвет ее начался года 2.5 назад. К сожалению эффект сейчас ухудшился, но для некоторых серверов пойдет.

1.1 VIP. К сожалению единственная услуга мониторинга. Цена совсем не кусается, но сложно перехватить места. Перекупать конечно же их дорого. От 2к рублей за место. Хорошо подходит для не загруженных серверов, по типу deathrun, hns, public, csdm, gungame, war3ft, surf, knife.

2. Подпитка уже существующего онлайна

"http://masterserver.su/?ref=90350"]Masterserver.su Boost.
 Как я и писал выше, необходимо поднимать сервер в списке мс. Можно сократить кол-во поднятий до 1 раза в день, опять же после обеда.
 
Форум » Test category » Test forum » FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • source-clan
  • azone
  • ecstasy
  • clan-noremorse
  • game-soft-loony
  • regau