Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

Check Google Page Rank Проверка PR и ТИЦ Счетчик PR-CY.Rank тИЦ и PR сайта cs1-6.ucoz.net
Статистика

Форма входа



.
Четверг, 25.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость

FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
FeelДата: Среда, 10.02.2016, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Boostmaster.org Boost (любой). - Для подпитки онлайна подходит очень хорошо. Достаточно просто брать 2 раза в неделю буст, по 1 дню. К примеру в понедельник и пятницу.  

Strikes.Ru VIP. - Конечно  же не имеет силы для поднятия онлайна  с 0, но для подпитки подходит идеально, особенно для мало загруженных серверов по типу пабликов.

Strikes.Ru TOP. - Наверное самый идеальный вариант подпитки онлайна в этой конторе. Подходит для любых серверов.

Servera-cs16.ru VIP. - В качестве подпитки онлайна подходит под любые моды, на мой взгляд.

3. С кем не стоит связываться 

cs-servera.net - Ранее гремевшая контора, сейчас от нее эффекта 0. Ну а цены просто опупительные. Зачем платить за пустой сервер?
cs-hlds.ru - Так же гремевшая контора. Начиная с 2011 года именно там крутился ранее популярный cs-bit.ru. Является дочерней конторой от cs-servera.net.
cs-exes.ru - ? к сожалению был горький опыт. Купил вип статус для сервера, буквально на следующий день забрали вип и сервер удалили из мониторинга. Как ответила администрация, вип статус я приобрел у мошенников. Т.е. получается они сами и являются мошенниками. такая вот печаль.

4. Кто еще не вошел в обзор, но в планах

gs-monitor.com - Очень наслышан данной конторой и эффектом, но пока к сожалению не удается перехватить вип или топ места. Как только перехвачу, сразу распишу что и как об эффекте и о конторе в целом.

5. Заключение.

Данный гайд-обзор был написан исключительно с использованием личного опыта. Если прочитать его и понять, то вы с легкостью быстро сможете раскрутить свой сервер. Но приготовьтесь выложиться в копеечку. И да, я вот такой еврей, прикрепил свою реферальную ссылку на одну из контор. Нет мне прощения. Но если вы будете брать раскрутку на "http://masterserver.su/?ref=90350"]Masterserver.su то в качестве благодарности за обзор, перейдите и зарегистрируйтесь по моей ссылке в "http://masterserver.su/?ref=90350"]Masterserver.su, если будете там брать какие-либо услуги. Обзор будет со временем обновляться. Спасибо за внимание!
 
Форум » Test category » Test forum » FAQ/Раскрутка серверов cs 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • source-clan
  • azone
  • ecstasy
  • clan-noremorse
  • game-soft-loony
  • regau